Главная Школьная газета "В школе"

Выпуски 2014-2015 учебного года

Февраль 2015 года. Выпуск № 2

«Всё начинается с Любви……» Уже около 10 лет проводится конкурс «Ещё раз про любовь…», в котором школа 61 принимает активное участие, и второй год подряд получает «Гран-при», победив во всех номинациях. Нынешняя победа далась участникам нелегко. Они отсняли и отправили на первый этап два фильма о первом свидании, а для самого конкурса, который прошёл 13 февраля в Центре Детского Творчества, приготовили театральную сценку на песню Аллы Пугачёвой «Кафешка». К поэтической части конкурса наши ребята подготовились блистательно. Все судьи оценили высокую подготовку конкурсантов, актёрское мастерство и их умение импровизировать. Наша команда была признана лучшей и унесла домой Диплом и памятную статуэтку от жюри фестиваля.

Скачать газету Размер: 1362 КБ

Декабрь 2014 года. Выпуск №1

«Первая забытая…» Именно под таким названием 20 ноября в нашей школе прошла долгожданная конференция, посвященная 100-летию Первой Мировой Войны. В последнее время наши соотечественники стали забывать о событии, которое определило дальнейшую судьбу нашей Родины. Поэтому главная цель мероприятия – привлечь внимание к героическим страницам нашей Великой Истории. Мероприятие прошло грандиозно. В нём принимали участие учащиеся с 5 по 11
классы. Конференция запомнилась интересными докладами и выступлениями.

Скачать газету Размер: 1890.55 КБ