Главная Школьная газета "В школе"

Выпуски 2015-2016 учебного года

Апрель 2016 года.

День провозглашен по инициативе Боливии на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 апреля 2009 года. Соавторами резолюции выступили более 50 государств-членов ООН. В этот день во всех уголках планеты проводятся экологические мероприятия, воспитательные акции для детей и подростков с целью привлечь внимание к глобальным проблемам на Земле.

Ученики школы 61 активно поддерживают это мероприятие: был проведён субботник и урок экологического воспитания, шестиклассники посадили дерево вместе с Радио «Лемма» и мы все вместе собрали 751 кг 14 грамм макулатуры. Обо всём этом читайте далее.

Скачать газету Размер: 2098.7 КБ
Март 2016 года

Ставший любимым и начальной школе, и старшеклассникам он на этот раз получился красочным и многочисленным. Практически все классы приняли в нём участие. Некоторые проявили смекалку и нарядились танкистами, кто-то надел пилотки, а кому-то было достаточно красных галстуков, звонких голосов и красивой школьной формы. Тем не менее, все показали себя достойно и остались довольны. Жюри до сих пор не может определиться и отдать кому-то пальму первенства.

Скачать газету Размер: 1802.03 КБ
Октябрь 2015 года. Выпуск №1

27 сентября - День Тигра, так полюбившийся всем жителям Владивостока. В этом году на защиту полосатой кошки вышли сотни горожан. Целью Дня тигра, по задумке его организаторов, стало стремление заставить жителей Дальнего Востока, а также жителей всей планеты задуматься о необходимости сохранения на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр. Первый День тигра во Владивостоке был отмечен организованным праздничным шествием. Несколько десятков энтузиастов, одетых в самодельные костюмы тигров, прошли по улицам города с плакатами, призывавшими жителей Дальнего Востока научиться жить в гармоничном соседстве с «большой дикой кошкой». Завершилось шествие веселым детским праздником на главной площади города.

Скачать газету Размер: 1484.44 КБ