Экошоу-2018

14 Ноябрь 2018

Ярким праздником «Экошоу-2018» завершился во Владивостоке цикл экологических мероприятий, проведенных в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока».

VI Конгресс народов Приморского края

13 Ноябрь 2018

VI Конгресс народов Приморского края открылся во Владивостоке. В этом году мероприятие посвящено двум юбилейным датам – 80-летию Приморского края и 15-летию Ассамблеи народов Приморья.

ВДЦ "Океан" - 35 лет

12 Ноябрь 2018

В 2018 году Всероссийскому детскому центру «Океан» исполняется 35 лет. Многие годы Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса» и Дальневосточную республику детства связывает крепкая дружба.

Приморью - 80 лет!

09 Ноябрь 2018

В октябре этого года родное Приморье отметило своё 80-летие. В рамках празднования славного юбилея учащиеся нашей школы приняли участие в целом ряде мероприятий: конкурсе рисунков «Пою тебя, моё Приморье…», фотовыставке декоративно-прикладного творчества «Краски приморской осени», конкурсе литературно-музыкальных композиций. А наш хореографический ансамбль «Алиса» принял участие в городских праздничных концертных программах.

Городской фестиваль "Многонациональное Приморье"

07 Ноябрь 2018

С 17 по 25 октября состоялся VIII открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье». Фестиваль проводился в целях воспитания чувства патриотизма, гордости и ответственности за свой край, развития толерантности к людям иной веры и национальности через изучение истории и культуры родного края.

Месячник здоровья

07 Ноябрь 2018

В рамках городского профилактического Месячника «Твоё здоровье – в твоих руках» (17.09.2018 – 17.10.2018) в нашей школе прошёл целый ряд мероприятий.

Танцевальный бриз

23 Октябрь 2018

15-16 сентября 2018 года в г. Фокино на базе отдыха «Песочница» прошёл X Юбилейный Краевой конкурс балетмейстерских работ «Танцевальный бриз», организованный МБУ Центр культуры и искусства «Спутник» при поддержке Департамента культуры Приморского края и ГАУ «Приморский краевой центр народной культуры».

IV Восточный Экономический форум

15 Октябрь 2018

IV Восточный Экономический форум прошёл на о. Русский с 9 по 13 сентября 2018 года. В многожанровой культурной программе Форума самое активное участие принимал Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса».

10 Октябрь 2018

3 сентября – «День солидарности в борьбе с терроризмом».
К этому памятному дню в школе была приурочен ряд мероприятий. Во многих классах прошли тематические классные часы,
посвящённые трагическим событиям в школе № 1 г. Беслана, информ-минутки. Все классы приняли участие в Акции «Голубь Мира».

Памятка родителям по ПДД

10 Октябрь 2018

Уважаемые родители! Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем большая вероятность, что он их запомнит, и будет применять. Вы должны регулярно их им напоминать о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.