10 Январь 2019

который состоится 26 января в 10.00 в Актовом зале школы

Спортивные итоги

02 Январь 2019

Был щедрым уходящий 2018 год и на спортивные события. Мы с гордостью хотим назвать лишь несколько из них…

Экскурсии первого полугодия

02 Январь 2019

Уходящий год был полон новых впечатлений, интересных встреч, ярких эмоций… Многому научиться, многое узнать, пережить и прочувствовать учащиеся нашей школы могли не только на уроках, но и на разнообразных экскурсиях, познавательных встречах, театральных представлениях… Классные руководители постоянно организовывают такие мероприятия, грамотно и тонко выбирая самое лучшее и интересное для своих учеников.

Губернаторские стипендиаты

28 Декабрь 2018

12 декабря в зале Администрации Приморского края прошла торжественная церемония вручения стипендий губернатора одарённым школьникам Приморья.
Эти ребята не только учатся на «хорошо» и «отлично», но и участвуют в международных, всероссийских конкурсах и олимпиадах по различным направлениям. Это спорт, творчество, общественная деятельность, наука.

Юбилей Юрия Драгунского

28 Декабрь 2018

1 декабря 2018 года исполнилось бы 105 лет Виктору Драгунскому. Юбилею любимого писателя был посвящён общешкольный конкурс рисунков-иллюстраций его произведений.

Новогодние творческие конкурсы

27 Декабрь 2018

В преддверии новогодних праздников в нашей школе проходит много конкурсов. Стали уже традиционными конкурсы новогодних рисунков и игрушек, но не перестаёт удивлять мастерство, талант и фантазия, с которой неизменно выполнены все конкурсные работы.

Международный фольклорный фестиваль «GENTA»

27 Декабрь 2018

С 4 по 10 декабря в столице Малайзии Куала-Лумпуре проходил Международный фольклорный фестиваль «GENTA», в которым участвовали творческие делегации танцоров и музыкантов из 11 стран: Болгария, Иран, Филиппины, Малайзия, Казахстан, Словакия, Южная Корея, Таиланд, Индонезия, Узбекистан. Россию на фестивале представлял Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса».

Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве»

26 Декабрь 2018

С 3 по 10 декабря в Москве прошёл Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве». На Тверской площади была развернута Дальневосточная ярмарка, на которой каждый житель и гость столицы мог познакомиться с туристскими и культурными достопримечательностями, попробовать национальные блюда и приобрести уникальную продукцию регионов ДФО, включая и Приморский край. А на специально установленной сцене творческие коллективы представляли культурный потенциал Приморья. Ярко и талантливо здесь выступил Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса», а также вокалисты Антон Абакумов и Екатерина Дрягина.

Урок Цифры

10 Декабрь 2018

В школе в период с 3 по 9 декабря, в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры», прошли уроки, посвящённые повышению интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитию у них ключевых компетенций цифровой экономики, направлены на их профориентацию в сфере информационных технологий.

Профилактика пожарной безопасности

21 Ноябрь 2018

В октябре этого года на основании решения Первого вице-губернатора края, председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности А.И. Костенко от 10.09.2018 года № 29 «Об организации мероприятий по недопущению гибели и травмирования людей в результате пожаров. О мерах по недопущению гибели и травмированию детей в результате пожаров» и по рекомендации Отдела надзорной деятельности и профилактической работы в целях реализации мероприятий в общеобразовательных учреждениях Советского района г. Владивостока была активизирована профилактика пожарной безопасности.