Главная Новости школы

Мероприятия, проведённые в рамках Всероссийского урока безопасности в сети Интернет

26-30 октября в 7-11 классах нашей школы был проведён Единый урок по безопасности в Сети с целью обучения школьников правилам безопасного пользовавния Интернетом. На уроке с детьми была проведена беседа об угрозах современного Интернета, о том, как их распознавать и как им противостоять. Были показаны ролик Совета Федерации и видеоурок, подготовленные для Единого урока по безопасности в сети Интернет.
Также, в рамках Всероссийского урока безопасности в сети Интернет учащиеся нашей школы в период с 7 по 21 октября 2015 года приняли активное участие в интернет-викторине для 7-11 классов «Безопасность школьников в сети Интернет», организованной (проект videouroki.net), 14 из которых получили дипломы победителей и призёров.

Дипломы 1 степени получили: Кобрисова Елизавета, Марчук Марина (8 класс), Коваленко Валерия, Заволокина Ева, Ожерельева Алина (9 класс), Исайкина Екатерина (11 класс).

Дипломы 2 степени получили: Ильина Яна, Курочкина Анна, Иванова Валерия, Новиеов Вадим, Юртаев Станислав (9 класс).

Дипломы 3 степени получили: Хомова Ксения (7 класс), Демидченко Данил, Царёв Алексей (9 класс).

Все участники викторины получили интересные подарки. 

Поздравляем победителей и призёров!

Дипломы можно увидеть здесь

01 Ноябрь 2015, 581 просмотр.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Бородинская, 27
  • Тел: 232-56-34; 232-56-15

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.