ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2017-й!!!

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние мероприятия: конкурс новогодней инсценированной песни для учащихся 5-11 классов, «Веселые новогодние старты» для учащихся 5-х классов, музыкальные утренники для учащихся 1-4 классов, тематические праздничные классные часы, конкурс контурного рисунка «Новогодняя сказка», новогодних игрушек «Праздничая фантазия», фотовыставка «Зимние забавы»! Контурные новогодние рисунки, игрушки украсили нашу школу к Новому году!

Спасибо большое за участие всем детям, педагогам и, конечно же, нашим неравнодушным родителям!

С Новым годом!!! Всех благ и здоровья!!!

Фотоотчёт о мероприятиях смотрите здесь:

Конкурс новогодних песен

Новогодние  старты

Новогодние утренники

Скачать файл

16 Январь 2017, 286 просмотров.