Победа в олимпиаде

Самым умным школьникам Владивостока вручили дипломы и подарки

29 декабря, в ходе торжественной церемонии первый заместитель главы администрации Владивостока Екатерина Химич вручила заслуженные награды 191 школьнику города. Это победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады.
Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится в 4 этапа - школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
В 2016 году в школьных олимпиадах во Владивостоке приняли участие около 20000 учащихся 4-11 классов. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников участвовало порядка 3000 ребят.
Муниципальный этап в этом году проводился по 15 предметам. Это физика, математика, информатика, химия, биология, экология, география, русский язык, литература, английский язык, история, технология, обществознание, право и экономика.
Призёрами и победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады стало более 190 школьников. 32 из них являются победителями и призерами в двух и более номинациях.
Среди них есть наши учащиеся!
Мамедов Руслан, ученик 10а класса, занял 1 место во всероссийской олимпиаде школьников по истории, второе место по обществознанию,
Макаренко Екатерина, ученица 9а класса, стала призером олимпиады школьников по биологии,
Марчук Ксения, ученица 8в класса, заняла третье место по русскому языку!

Благодарим наставников: Руслана – учителя истории и обществознания Бакшееву Марину Зиновьевну, Екатерины – учителя биологии Ударцеву Елену Михайловну, Ксении – учителя русского языка и литературы – Чуприкову Надежду Николаевну!!!
После новогодних каникул самые умные школьники отправились защищать честь Владивостока на краевой этап олимпиады. Традиционно он проходил во Всероссийском детском центре «Океан».
Ученик 10а класса Мамедов Руслан стал победителем регионального этапа по истории! Диплом победителя вручал Губернатор Приморского края Миклушевский В.В.

Поздравляем с победой в олимпиаде! Желаем дальнейших успехов!

Диполомы победителей и призёров

04 Февраль 2017, 156 просмотров.