Акция «Не ходи по тонкому льду!»

В период с 26 января по 26 февраля 2017 года проходит Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвященная детской безопасности в весенне-зимний период.
Генеральным спонсором и организатором Акции выступает «Медиа-холдинг ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВЕСТИ.РФ» Федеральной Торговой Площадки. Акция проводится в интернет-формате и посвящена профилактике детского травматизма и трагической гибели в весеннее-зимней период.
К участию в Акции приглашаются учащиеся школ, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ.
Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, дипломы активных участников Акции в электронном виде.
Официальный сайт Акции: http://ФедеральныеВести.рф, далее ссылка: «Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!».

20 Февраль 2017, 112 просмотров.