Всероссийский турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант»

С 23 по 25 февраля 2017 года во Дворце культуры железнодорожников прошёл Всероссийский турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант». Турнир проводится в целях выявления и поддержки одаренных творческих детей и молодежи, сохранения и развития культурного потенциала, развития межкультурного диалога, приобщения юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства, содействия росту творческих способностей и гармоничному становлению личности.
В основу Турнира положен принцип «честного и открытого соревнования», реализация которого достигается путем проведения публичного голосования судейской коллегии (жюри), а также открытого обсуждения представленных номеров при желании участников. Таким образом, достигается главная цель Турнира – создание здоровой творческой конкуренции, воспитание стремления к самосовершенствованию.
Ансамбль «Алиса» принял участие в конкурсе, представив на суд строгого жюри танцы в четырёх номинациях: народный танец, стилизация народного танца, эстрадный танец и классический танец. Три конкурсных номера получили наивысшую оценку жюри!!! По итогам конкурса ансамбль «Алиса» стал обладателем двух золотых медалей и одной бронзовой. А ученик 7 «Г» класса Шапрынский Глеб в сольной номинации был удостоен серебряной медали.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Фотоотчёт о мероприятии

07 Март 2017, 149 просмотров.