Всемирный День борьбы с туберкулезом

С 10 по 25 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы с туберкулезом. В рамках этих дней проводились спортивно-массовые мероприятия для учащихся 5-х классов «В здоровом теле, здоровый дух!», викторина, классные часы «Что я должен знать о туберкулезе, мерах его профилактики?», Уроки здоровья уроков здоровья с использованием ИКТ «Как не заболеть туберкулезом?», конкурс плакатов «Внимание! Туберкулез», «Вместе победим туберкулез», выступления лекторских групп по темам «Опасная болезнь ХХI века» и «Профилактика туберкулеза», в библиотеке была оформлена выставка литературы «Здоровье дороже богатства. Расти здоровым».

Мы за здоровый образ жизни!

09 Апрель 2017, 138 просмотров.