День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в нашей школе прошел «День солидарности в борьбе с терроризмом». К этому памятному дню в школе была приурочена целая серия мероприятий. К этому памятному дню в школе была приурочена целая серия мероприятий. Во многих классах прошли тематические классные часы «Трагедия Беслана – трагедия страны», посвящённые трагическим событиям в школе № 1 г. Беслана; радиолинейка «Мы помним тебя, Беслан…» и Акция «Город ангелов», в финале которой первоклассников в воздух выпустили белые воздушные шары в память о жертвах бесланской трагедии; а также прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир!».

15 Октябрь 2017, 108 просмотров.