Городской конкурс «Экологическая мода»

Вот уже третий год в данном конкурсе представляют свои модели учащиеся нашей школы и каждый год не остаются без наград. Наши участники заняли почётное 3 место!!!

Вот уже много лет городской праздник День тигра собирает на свои многочисленные конкурсы творческих людей самого разного возраста. Кроме всеми любимого карнавального шествия каждый год проводится ещё множество интересных мероприятий и конкурсов.
Так, 21 сентября, в рамках празднования Дня тигра прошёл городской конкурс «Экологическая мода». В МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр им. В. Баневура» на суд строгого жюри были представлены несколько десятков коллекций костюмов из отходных, бросовых и упаковочных материалов, сделанных юными дизайнерами школ города Владивостока.
Вот уже третий год в данном конкурсе представляют свои модели учащиеся нашей школы и каждый год не остаются без наград. На этот раз свою коллекцию в номинации «Сказочные костюмы» представили уч-ся 3 «В» класса (Соколова Ангелина, Татаринов Михаил, Грошев Дмитрий); 3 «Г» класса и 3 «Б» класса (Гусейнов Беджан, Решетарь София, Исаева Кира, Пуховой Лев, Цомина Алёна.
Наши участники заняли почётное 3 место!!! Поздравляем с победой и выражаем искреннюю благодарность классным руководителям Невзоровой В.Н., Колмыковой Л.В., Измятинской В.Н и всем родителям, творчески поддержавшим юных дизайнеров и модельеров!!!
А наши юные художники приняли участие в городской Выставке-конкурсе детского рисунка «Хозяин Уссурийской тайги». В финал конкурса были отобраны самые интересные рисунки, среди них оказались работы Распопиной Полины, Чалой Магдалины, Куриловой Алисы. А ученица 1 «Г» класса Мустафина Дарья и ученица 2 «Г» класса Клочко Александра стали победителями и призёрами городского конкурса. Поздравляем!!!

Фотографии смотрите здесь

22 Октябрь 2017, 78 просмотров.