Международный день пожилых людей

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Торжественное мероприятие, посвященное празднику, прошло в клубе «Паллада».
В зале собрались более 200 представителей общественных объединений ветеранов, пенсионеров, жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников фашистских лагерей, детей войны и другие. С теплыми словами поздравления в этот день выступили начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Андрей Вишня и председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран.
«Поздравляю с днем мудрости, жизненного опыта. Желаю добра, благополучия, здоровья, мирного неба над головой. Спасибо вам за активное участие в общественной и культурной жизни города!», - сказал в приветственном слове Андрей Вишня.
Подарком для гостей стало выступление творческих коллективов – хореографического ансамбля «Алиса», ансамбля народных инструментов «Озорники», ансамбля народной песни «Звонница», танцевально-спортивного клуба «Флэш Данс» и других.

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

02 Ноябрь 2017, 69 просмотров.