Краски приморской осени

3 октября, в преддверии Международного дня учителя (05.10.2017) и Дня рождения Приморского края (25.10.2017) в нашей школе открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Краски приморской осени».
Учащиеся 1-11 классов представили на выставку несколько десятков работ из природного и морского материала, овощей, фруктов, дикоросов и др. Традиционно подавляющее большинство участников - учащиеся начальной школы, которые неизменно радуют оригинальностью, буйством фантазии и яркостью своих работ, сделанных в тесном сотворчестве с родителями.

Фотографии работ смотрите здесь

Большое спасибо всем ученикам, родителям и педагогам, благодаря стараниям которых и состоялась эта замечательная выставка!

02 Ноябрь 2017, 153 просмотра.