Месячник «Твоё здоровье – в твоих руках»

В рамках городского профилактического Месячника «Твоё здоровье – в твоих руках» (12.09.2017 – 12.10.2017) в нашей школе прошёл целый ряд мероприятий. Среди них конкурс рисунков на асфальте «Мы – здоровое поколение!», коллективная зарядка «Здоровая перемена», однодневные походы и экскурсии «Тропой здоровья…» в Ботанический сад, на гору Фалаза,на Штыковские пруды, в парковую зону бухты Лазурной и другие места. Во всех параллелях в течение месячника прошли классные часы по «Профилактике вредных привычек». Вопросы профилактики поднимались и на родительских собраниях во многих классах.

Фотоматериалы смотрите здесь

Скачать файл Скачать файл

06 Ноябрь 2017, 512 просмотров.