Общешкольный конкурс песни

17 октября в нашей школе прошёл конкурс песен, посвящённый 60-летию запуска в космос первого искусственного спутника Земли. В конкурсе приняли участие 32 класса. Дружно, звонко и задушевно прозвучали в этот день песни о нашей планете, о космосе и космонавтах, о мире и дружбе. Все классы, принявшие участие, продемонстрировали хороший уровень подготовки и исполнения. Во время выступления были использованы интересные детали костюма, стилизованные костюмы космонавтов, рисунки, воздушные шары… Ребята пели и уже хорошо известные песни прошлых лет, и совсем новые произведения. Классные руководители и учитель музыки Н.П. Бабухина не только помогли ученикам подобрать песню, но и активно репетировали, нашли профессиональную фонограмму, а некоторые классы исполняли «космические» песни под гитару. По итогам конкурса все классы получили грамоты победителей в различных номинациях: «Звонкие голоса», «С песней по жизни», «Самый дружный хор», «Космическая романтика», «Супер-хит» и других.

Фотографии с конкурса

06 Ноябрь 2017, 519 просмотров.