Как получить помощь в трудной жизненной ситуации

Если у тебя проблемы во взаимоотношениях с родными, одноклассниками, ты одинок, тебе не с кем поделиться своими переживаниями, у тебя трудности в школе, не оставайся один на один со своей бедой!
Если вы потеряли контакт со своим ребёнком, вам необходима эмоциональная поддержка, вас беспокоит поведение ребёнка, не стесняйтесь обратиться к специалистам!
В разделе «Школьная медиация» главного меню сайта размещены ссылки на буклеты с информацией о новом виде государственной помощи – «Службе социального сопровождения семьи с детьми» и телефонах доверия, работающих бесплатно, анонимно, в круглосуточном режиме.

08 Февраль 2018, 72 просмотра.