Конкурс «Поклон тебе, солдат России»

8 февраля в Центре детского творчества состоялся городской поэтический конкурс чтецов и мини-спектаклей «Поклон тебе, солдат России», в котором принимали участие обучающиеся муниципальных образовательных учреждений Советского района города Владивостока в возрасте от 6 до 18 лет. Нашу школу представляли Александрова Эвелина, Тулянцева Альбина, Мухина Елена. Строгое жюри оценивало и мастерство исполнения, и эмоциональность, и художественное оформление номера. На конкурс ученицы представили стихотворения гражданско-патриотического звучания  ( «Девочка из блокадного Ленинграда» Андрея Гурнова, «Ленинград» Эдуарда Асадова, «Зоя» Маргариты Алигер).
По итогам конкурса Александрова Эвелина заняла первое место в младшей возрастной категории, а Тулянцева Альбина и Мухина Елена стали обладательницами 2 места в средней и взрослой категории. Большое спасибо учителям, подготовившим победительниц конкурс, Колмыковой Л. В. и Чуприковой Н. Н.

Всех поздравляем с достойным выступлением и замечательными результатами!

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

17 Февраль 2019, 655 просмотров.