Конкурс компьютерных творческих работ обучающихся «Мой город»

Ежегодно к мае среди школьников г. Владивостока проводится конкурс компьютерных творческих работ обучающихся «Мой город», в котором ребята показывают свои умения создавать сайты, презентации, видеоролики, компьютерные рисунки.
Цель конкурса: стимулирование использования обучающимися информационно-коммуникационных и Интернет технологий, активизация их творческой деятельности в области изучения предметов «Информатика и ИКТ» и «Технология», формирование патриотизма и чувства гордости за свой город.
Учащиеся нашей школы Чикишева Алёна (9 «Г» класс, номинация «Компьютерная двухмерная графика») и Мухина Елена (9 «Г» класс, номинация «Сайты») являются победителями конкурса в своей возрастной группе!

Поздравляем наших победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Скачать файл Скачать файл

27 Май 2019, 549 просмотров.