Уважаемые педагоги и родители! Безопасность Дорожного Движения!

Уважаемые педагоги и родители!

Министерство просвещения Российской Федерации реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения». Видеоролики разделены на следующие группы: «дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6 – 9 лет);  «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10 – 14 лет); «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).

В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления.

Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ: www.bdd-eor.edu.ru

Будем рады, если данные учебные материалы помогут педагогам и родителям в проведении профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения с детьми.

19 Май 2020, 47 просмотров.