Главная Новости школы

Благодарим всех, кто поддержал акции ко Дню Победы!

Выражаем искреннюю благодарность учащимся нашей школы

за деятельное участие в общероссийских акциях,

посвящённых Дню Победы,

творческий подход, душевный энтузиазм

 и активную гражданскую позицию

1 «А»

  • Фёдорова Марина
  • Осина Варвара
  • Забелина Милана
  • Семерня Виктория
  • Мартынова Маргарита
  • Гореленко Павел
  • Завалишина Марина
  • Лагода Никита
  • Кузьменко Виктория
  • Кузнецова Адриана
  • Михайленко Роман

1 «Б» класс

  • Кабанов Алексей
  • Якухный Михаил
  • Аванесян Алина

«В» класс

  • Зайцева Дарья
  • Балаева Маргарита
  • Алиев Али
  • Григорьева Алёна
  • Банников Захар

1 «Г» класс

  • Сарана Александр
  • Фаттахов Александр
  • Дьяченко Варвара
  • Низамова Юнона
  • Валиахметов Савелий
  • Коснырева Полина

2 «А» класс

  • Иванов Роман
  • Болдин Максим
  • Мудрая Ярослава

И все учащиеся 2 «А» класса, принимавшие участие в видеоролике

 

2 «Б» класс:

  • Чупырь Кирилл
  • Ступаков Филипп
  • Ходосевич Степан
  • Начёсова Екатерина

 

2 «В» класс

  • Москвин Даниил
  • Амеличкина Елизавета
  • Мартыщенко Виктория
  • Яковлев Данил

3 «В» класс

  • Сайфуллаев Суннат
  • Атоян Нельсон
  • Николаев Дмитрий
  • Федореева Арина
  • Поплавский Дмитрий
  • Шека Тимур
  • Шевелёв Арсентий
  • Фролов Глеб
  • Воротынцев Виктор
  • Артюх Анастасия
  • Багдасарян Татевик
  • Русецкая Полина
  • Алакарцян Лала
  • Бабина Дарья
  • Козубова Полина
  • Шевчук Илья
  • Алексеева Эва
  • Суровцев Тимофей

3 «Г» класс

  • Королева Маргарита

 

3 «Д» класс

  • Лазарев Богдан
  • Козырев Андрей
  • Кнапп Кирилл
  • Шайдулин Илья
  • Тикунова Вероника
  • Целуйко Александра

 

 

4 «А» класс

  • Полозов Павел
  • Челушкин Денис
  • Барахтин Александр
  • Майстренко Дарья
  • Начёсов Максим
  • Хохлова Лада
  • Зеликова Екатерина
  • Новосёлов Андрей
  • Глухов Вадим
  • Хапицкая Арина
  • Максименко Владислав

4 «Г» класс

  • Нодь Варвара
  • Дударь Алексей
  • Ильченко Ульяна
  • Ярочкин Егор

5 «В» класс

  • Оруджева Улдуз
  • Брюховецкая Екатерина
  • Голодный Фёдор
  • Акуличев Иван

6 «В» класс

  • Бражник Артём
  • Бриль Алиса
  • Джабраилов Эльдар
  • Кейс Алексей
  • Киркин Денис
  • Комиссарова Дарья
  • Кучерова Дарья
  • Ломакина Арина
  • Макаркин Максим
  • Маминов Вячеслав
  • Маминова Ксения
  • Мартыщенко Кирилл
  • Процкая Анжела
  • Солдатенкова Екатерина
  • Соловьев Денис
  • Стояновский Артемий
  • Токтобеков Бекболсун
  • Черных Александр
  • Чупырь Артём
  • Щербаков Тимур

6 «Г» класс

  • Раченова Алина
  • Жмыхов Фёдор
  • Фурса Елизавета
  • Кураленко Софья
  • Хамед Мариам
  • Макаров Тимофей
  • Меженная Анна
  • Носкова Памела

7 «В» класс

  • Горчинская Юлия
  • Новикова Арина

8 «А» класс

  • Алиева Севиндж
  • Ковалёв Артём
  • Тарасов Игорь
  • Заикина Ксения
  • Воронов Михаил
  • Панарин Сергей

8 «Б» класс

  • Нехлебов Дмитрий
  • Бредюк Анастасия
  • Атоев Алибек

8 «В» класс

  • Аристов Артём

9 «А» класс

  • Огрызко Анастасия
  • Непомнящая Варвара
  • Быстрицкий Дмитрий
  • Вороновский Фёдор

9 «Б» класс

  • Босова Виктория
  • Ерохина Маргарита

9 «Г» класс

  • Шилова Ольга
  • Черепова Мария

25 Май 2020, 71 просмотр.


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Бородинская, 27
  • Тел: 232-56-34; 232-56-15
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.