Набор в кадетский класс!

Уважаемые родители и учащиеся! С 01 сентября 2020 года на базе МБОУ «СОШ № 61 города Владивосток» открывается кадетский класс.

Для обучения в кадетском классе приглашаются мальчики и девочки, успешно освоившие учебные предметы 1-4-х классов, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в Кадетском корпусе.

— Обучение в кадетском классе предполагается во внеурочное время (после основных занятий в школе, примерно до 16 00) в отдельном помещении на территории школы.

• — Учащиеся кадетского класса проходят основную образовательную программу со своим классом в стандартном общеобразовательном режиме.
  • — Обучение бесплатное. (возможны финансовые вложения — покупка летней формы, вопрос обсуждается)
  • — Обязательное ношение формы — во время школьных и специальных занятий (красное поло, штаны цвета хаки, соответствующая форме обувь, обсуждается). Спортивная форма — белая футболка, черные штаны, спортивная обувь
  • — Обучение в кадетском классе предполагает изучение начальной военной подготовки, военно-патриотическое воспитание, спортивные мероприятия, скалолазание, медицинская подготовка, робототехника и т.д.)
  • — Обязательна медицинская справка.
  • — Количество мест ограничено. Поступление в класс будет вестись путем конкурсного отбора 01 июня 2020 года начнётся прием заявлений в кадетский класс из числа обучающихся МБОУ «СОШ 61» как проживающих на закрепленной территории, так и не прописанных на данной территории.а Прием документов осуществляется в период с 1 июня по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2012 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  • В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
  • 1) ФИО (последнее – при наличии) ребенка;
  • 2) Дата и место рождения ребенка;
  • 3) ФИО (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
  • 4) Адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  • 5) Контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка. График приема документов: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00 часов, 1 этаж, приемная, тел.: 2-32-56-34, 2-32-56-15.
  • Обучение в Кадетском корпусе – это достойная подготовка к государственной службе, сдаче ГТО, прочный фундамент жизненного успеха.

28 Май 2020, 124 просмотра.