Поздравляем победителя городского конкурса компьютерных творческих работ учащихся «Мой город» Беденко Валентина и дипломатов конкурса Савченко Дениса и Исайкину Екатерину!

13 – 17 мая 2013 года на базе МАОУ ДОД «Центринформ» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и других проектов, связанных с инновационными технологиями в образовании и воспитании обучающихся, проводился городской конкурс компьютерных творческих работ учащихся «Мой город».  Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе:  Исайкина Екатерина — 8 «Б» класс, Тюленева Сабина, Рыбин Алексей, Луков Евгений, Савченко Денис – 9 «А» класс, Чукаева Светлана – 9 «Б» класс, Беденко Валентин  - 10 «А» класс.

Все работы оказались интересными, хорошо выполненными и  прошли предварительный отбор.

Беденко Валентин признан победителем конкурса в номинации «История», тема работы – «История электрического транспорта», награждён грамотой и ценным подарком.

Специальными дипломами за оригинальное раскрытие темы были награждены  Савченко Денис в номинации «Красоты», тема работы – «Красота вокруг нас»  и Исайкина Екатерина в номинации «Культура», тема работы – «Пушкинский театр».

Поздравляем победителя и дипломатов конкурса!

Благодарим всех участников конкурса!

04 Июль 2013, 589 просмотров.