Главная Новости школы

Акция "Бессмертный Полк"

В День Победы, 9 мая 2014 года, в городе Владивостоке вновь пройдет всероссийская гражданская акция «Бессмертный Полк».

Цель акции – сохранить в каждой российской семье память о победителях и дать возможность тем, кто не дожил до очередной годовщины Великой Победы, вновь пройти победным маршем «Бессмертного Полка».

Возьмите фотографию своего Солдата и встаньте в строй 9 мая!
Для участия в акции необходимо выполнить одно из двух действий:
Заказать фотографию (сканирование, печать и ламинирование формата А3)в фотосалоне «Кью» (ул. Алеутская, 33, с 9.00 до 19.00 в рабочие дни, с 10.00 до 19.00 – в выходные). Прием, печать фотографий и ламинирование для участников акции «Бессмертный полк» производится бесплатно с 1 апреля по 4 мая, срок изготовления – 2 дня. До 07 мая 2014 года необходимо принести фотографию в школу для закрепления ее на штендере.
Сдать отсканированную фотографию в электронном виде классному руководителю до 20 апреля, указав имя файла – фамилия, имя, отчество человека, изображенного на фотографии. Школа будет заказывать фотографии централизованно и разместит их на штендерах.
Колонна школы ориентировочно будет формироваться во дворе школы 9 мая в 08.30. Приглашаются все желающие, учащиеся начальной школы – совместно с родителями.
В рамках проекта работает общероссийский сайт Бессмертного Полка http://moypolk.ru/. На сайте возможно опубликовать фото и историю своего Солдата – в разделе «Дислокация полка» найти приморский край – Владивосток – раздел «Запиши деда в полк».

13 Апрель 2014, 668 просмотров.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Бородинская, 27
  • Тел: 232-56-34; 232-56-15

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.