Главная Новости школы

Городской конкурс «Танцевальный мир без границ – 2014»

10 апреля в большом зале Центра детского творчества прошёл Городской конкурс «Танцевальный мир без границ – 2014». Очередной праздник танца собрал более 1000 юных танцоров из 40 творческих коллективов образовательных учреждений города Владивостока. Мастерство школьных талантов оценивало компетентное жюри под председательством доцента кафедры Культурологии ВГУЭС Толстых Ирины Николаевны.
На конкурс были представлены номера в шести номинациях: «Детский танец», «Эстрадный танец», «Современный танец», «Народно-сценический танец», «Стилизованный народный танец» и «Малые формы» и трёх возрастных группах: младшая(6-9 лет), средняя (10-13 лет) и старшая (14-18 лет).
Творческие коллективы нашей школы отлично выступили на конкурсе и получили заслуженные высокие награды.
Хореографический ансамбль «ИРИСКИ» завоевал 1 место в младшей возрастной группе в номинации «Народно-сценический танец» с номером «Кадрилька» и 2 место в средней возрастной группе в номинации «Стилизованный народный танец» с номером «Вася-Василёк». Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА» получил 1 место в старшей возрастной группе в номинации «Стилизованный народный танец» с номером «Русские узоры» и 1 место в старшей возрастной группе в номинации «Малые формы» с сольным танцем ученицы 11 «А» класса Ксении Устюговой.

Молодцы!!! Поздравляем с победой!!!

Также выражаем благодарность дизайнеру и закройщику прекрасных сценических костюмов конкурсных танцев руководителю кружка «Золотой стежок» Николаевой Татьяне Германовне и всему дружному коллективу родителей ансамблей «Алиса» и «Ириски» за большую помощь в изготовлении костюмов и организацию участия в конкурсе!!!

Скачать файлСкачать файлСкачать файлСкачать файл

24 Апрель 2014, 987 просмотров.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Бородинская, 27
  • Тел: 232-56-34; 232-56-15

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.