Внимание! Вышел новый выпуск школьной газеты!

16 Январь 2015

Читайте в этом выпуске:

* «Первая забытая…». Школьная конференция по истории.

* Шотландия? Токио? А может, Канада? Как празднуют Новый год в других странах.

* Наши победы. 5-ые классы участвуют в конкурсе Эрудитов.

И многое другое…

Международный проект videouroki.net

03 Январь 2015

В декабре 2014 года среди школьников России и стран ближнего зарубежья прошла дистанционная олимпиада по физике и информатике в рамках международного проекта videouroki.net. Учащиеся нашей школы приняли участие в олимпиаде, шестеро из них стали призёрами и получили дипломы 2 и 3 степени!

Дружат дети на планете

12 Декабрь 2014

В школе № 61 прошел ежегодный фестиваль национальных культур «Дружат дети на планете-2014».

Конкурс плакатов "Планета людей"

11 Декабрь 2014
19 ноября 2014 года в 15-00 в ЦДТ Советского района состоялся районный конкурс плакатов «Планета людей»

Всероссийская акция «Час кода»

07 Декабрь 2014
В рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России с 4 по 12 декабря 2014г. пройдёт Всероссийская акция «Час кода»

Всероссийский фестиваль народных культур в Сочи

20 Ноябрь 2014

На Всероссийском фестивале народных культур в Сочи Приморский край представили Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества образцовый хореографический ансамбль «Алиса» и мастер декоративно-прикладного творчества Марина Жогова с выставкой войлочных изделий.

День тигра в приморской столице

18 Ноябрь 2014
28 сентября 2014 года тысячи жителей и гостей приморской столицы, в том числе и ученики нашей школы, приняли участие в праздновании Дня тигра.

Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень»

16 Ноябрь 2014
С 13 по 19 октября во Владивостоке проходил фестиваль «Болдинская осень». В воскресенье, 19 октября, в ходе гала-концерта лучших коллективов состоялось награждение победителей «культурного соревнования».

Фестиваль-конкурс юных дарований «Алмазные грани»

16 Ноябрь 2014

На юбилейном концерте фонда блистали не только вновь открытые жюри конкурса «Алмазные грани» вокалисты и танцоры, но и уже известные маленькие артисты.
из Владивостока, преодолев 7325 километров, прибыли двое танцоров не менее звездного ансамбля «Алиса».Наш школьный ансамбль представили на заключительном гала-концерте ученики 5 «Г» класса Шапрынский Глеб и Устюгов Михаил с номером «Жили у бабуси».
Они по итогам конкурса заняли 2 место в младшей возрастной группе, а средняя группа нашего ансамбля заняла 1 место.

О приёме учащихся в 6 класс

01 Сентябрь 2014

Уважаемые родители!

Уведомляем вас, что МБОУ «СОШ № 61» производит приём учащихся в 6 класс до 5 сентября