Совместная акция байкеров и сотрудников ГИБДД города Владивостока

03 Май 2014

25 апреля 2014 года рассказать старшеклассникам нашей школы о безопасном вождении мототранспорта пришли байкеры и сотрудники ГИБДД города Владивостока.

Всероссийская акция «БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЯКОВ»

03 Май 2014

Почта России проводит всероссийскую акцию «БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЯКОВ», приуроченную к 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Городской конкурс «Танцевальный мир без границ – 2014»

24 Апрель 2014

10 апреля в большом зале  Центра детского творчества прошёл Городской конкурс «Танцевальный мир без границ – 2014». Творческие коллективы нашей школы отлично выступили на конкурсе и получили заслуженные высокие награды.

Районный конкурс творческих номеров на английском языке «Talent Show»

24 Апрель 2014

19 марта в МБОУ «СОШ № 7» состоялся финал районного конкурса творческих номеров на английском языке «Talent Show». Учащиеся нашей школы  с успехов выступили в нескольких номинациях.

О сроках приёма заявлений в первый класс

24 Апрель 2014

Уважаемые родители будущих первоклассников! Информируем вас о сроках приёма заявлений в первый класс.

О компенсации родителям за оздоровительные загородные лагеря

24 Апрель 2014

Внесены изменения в постановление Администрации Приморского края от 30 апреля 2010 года N 164-па "О размере и Порядке компенсации родителям (законным представителям) части расходов на оплату стоимости путевки в организациях, оказывающих услуги отдыха и оздоровления детей, в Приморском крае"

Ссылка на сайт Управления по исполнению программ по поддержке населения города Владивостока: http://old.vlc.ru/social/index.htm

Контактный e-mail управления:

Призовые места во Всероссийских конкурсах «Россия спортивная» и «Поздравительная открытка на иностранном языке»

14 Апрель 2014

заняли наши школьницы – ученица 5б класса Ибрагимова Таня и ученица 6а класса Григорюк Алена

Призовое место на IX городском конкурсе чтецов поэзии и прозы

заняла ученица 10 «А» класса Шмакова Арина

ХI Открытый региональный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Folk City Festival»

14 Апрель 2014

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА» стал
Лауреатом 1 степени в номинации «Стилизованный народный танец»

Акция "Бессмертный Полк"

13 Апрель 2014

В День Победы, 9 мая 2014 года, в городе Владивостоке вновь пройдет всероссийская гражданская акция «Бессмертный Полк».
Цель акции – сохранить в каждой российской семье память о победителях и дать возможность тем, кто не дожил до очередной годовщины Великой Победы, вновь пройти победным маршем «Бессмертного Полка».