Вниманию родителей будущих первоклассников!

29 Июнь 2018

Запись в первый класс окончена. Свободных мест нет.

Право детей на образование

28 Июнь 2018

ПРОКУРАТУРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Прокуратура г. Владивостока

(памятка для детей и родителей)
«Право детей на образование»

Памятка "Основные права детей"

23 Май 2018

Данная памятка содержит разъяснения положений федерального законодательства об основных правах детей. Разработана прокуратурой г. Владивостока.

Внимание, конкурс!

21 Май 2018

Прокуратура Приморского края организует проведение конкурса творческих работ в форме эссе среди школьников 7-8 классов. Темы сочинений-эссе «Если бы я был прокурором», «Что я знаю о прокуратуре и законе». Мероприятие проводится с целью развития правовой культуры обучающихся, формирования интереса к профессии прокурора, пропаганды службы в органах прокуратуры.

13 Май 2018

21 апреля с искренним энтузиазмом, большой активностью и нескрываемым задором вышли на субботник учащиеся нашей школы, их родители и весь педагогический  коллектив.

Акция «Бессмертный полк»

03 Май 2018

В День Победы, 9 мая, во Владивостоке состоится традиционная акция «Бессмертный полк». Это всероссийская гражданская акция, которая проводится с 2013 года. В рамках шествия жители и гости города пройдут по центральным улицам Владивостока с фотографиями своих родных и близких, внесших вклад в дело Победы.

Молодежные Дельфийские игры

03 Май 2018

Без малого 2000 человек собрались вечером 21 апреля в кампусе ДВФУ на торжественное открытие XVII Молодежных Дельфийских игр России. В корпусе А свободных мест не было на лестницах и всех ярусах амфитеатра. Началось состязание молодых талантов с концерта, презентации Приморского края и фейерверка.

Реверанс-2018

03 Май 2018

Ежегодное шоу танцевальных коллективов Дальнего Востока Открытый конкурс студенческих коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс-2018» прошло 14 апреля во Владивостоке. По итогам конкурса «Реверанс – 2018» главное звание «Мастер-коллектив» в номинации «Народный танец» получил заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса» — танец «Самоцветы России»!

Конкурс «Танцевальный мир без границ»

26 Апрель 2018

11-12 апреля во Дворце детского творчества Владивостока состоялся 15-й юбилейный городской конкурс хореографических коллективов образовательных учреждений «Танцевальный мир без границ». В нем приняли участие 900 ребят из 41-го хореографического коллектива.