Новости

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса» достойно представил нашу страну на Международном фестивале-конкурсе народного танца в столице Индонезии Джакарте.

15 Январь 2014

С 27 ноября по 7 декабря 2013 года в столице Индонезии Джакарте состоялся Международный фестиваль-конкурс народного танца. Фестиваль проходил под патронатом Министерства образования и культуры Индонезии. Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса» достойно представил нашу страну на Международном фестивале-конкурсе народного танца в столице Индонезии Джакарте. В рамках фестиваля-конкурса прошли мастер-классы в Центрах культуры и учебных заведениях Джакарты, Парад национальностей, концерты для жителей индонезийской столицы, два тура конкурсных выступлений, разнообразная культурная программа и небольшой, но запоминающийся отдых на о. Бали.

Победа на выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества детей «Рождество. Новогодняя сказка»

15 Январь 2014

Воспитанники кружка «Детская фантазия» под руководством Моисеевой Надежды Михайловны приняли участие в районной и городской выставках-конкурсах декоративно-прикладного творчества детей «Рождество. Новогодняя сказка».

Ученица 7 «В» класса Сарапкина Анна заняла 1 место в городской выставке-конкурсе «Рождество. Новогодняя сказка».

Поздравляем!!!

Конкурс "Новогодняя открытка"

02 Январь 2014
Среди учащихся 8-11 классов нашей школы прошёл конкурс компьютерных рисунков «Новогодняя открытка».

Дистанционная олимпиада по информатике

26 Декабрь 2013

В декабре 2013 года среди школьников России и стран ближнего зарубежья прошла дистанционная олимпиада по информатике в рамках международного проекта videouroki.net. Учащиеся нашей школы приняли участие в олимпиаде, пятеро из них стали призёрами олимпиады и получили дипломы 2 и 3 степени!

Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

26 Декабрь 2013

В актовом зале администрации города дипломами и книгами наградили победителей и призеров городского этапа Всероссийской олимпиады школьников.      Одаренных ребят от имени главы города поздравила его заместитель Елена Щеголева.

Определены лауреаты, которые будут отмечены знаком «Молодежный вектор»

26 Декабрь 2013

Во Владивостоке определены 50 лауреатов, которые будут отмечены знаком «Молодежный вектор» и денежной премией. И среди них – ученица нашей школы!

Конкурс «Профилактика социально-опасных явлений»

26 Декабрь 2013

Финал конкурса видеофильмов и презентаций «Профилактика социально-опасных явлений» среди школ Советского района

Районный фестиваль «Дружат дети на планете»

26 Декабрь 2013

19 декабря 2013 г. в нашей школе состоялся районный фестиваль «Дружат дети на планете». В трёх номинациях этого конкурса приняло участие более 10 школ Советского района.

Конкурс юных дизайнеров «Мода без границ»

21 Ноябрь 2013

Конкурс юных дизайнеров «Мода без границ» двенадцатый год подряд собирает во ВГУЭС талантливых школьников Владивостока – детей с золотыми руками. Юные модельеры с малых лет преданы делу – моде и дизайну.

Встреча Олимпийского огня!

21 Ноябрь 2013

16 ноября 2013 года мы стали участниками уникального события!

Мы – это школьники, учителя, родители МБОУ «СОШ № 61» — с не скрываемым восторгом приветствовали Эстафету Олимпийского огня в нашем городе! Солнечная погода, отличное настроение и Олимпийская символика сделали праздник незабываемым.