Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

11 Май 2017
С 15 по 21 мая состоится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа (21 мая).

Конкурсы для детей

06 Май 2017

Уважаемые дети, родители, воспитатели, педагоги и школьные организаторы!

Предлагаем Вам принять участие в нашем конкурсе по следующим направлениям: «Мир глазами детей» (рисунок), «Поэтический мир» (стихотворение), «Гербарий слов» (проза), «Домашняя мастерская» (декоративно-прикладное творчество)

Субботник на мемориальной части Морского кладбища

06 Май 2017

23 апреля 2017 года, в воскресенье, на традиционный весенний субботник вышли члены патриотического клуба «Гражданин», ученики МБОУ «СОШ № 61».

Субботник 2017

05 Май 2017

22 апреля 2017 года учащиеся нашей школы дружно приняли участие в общегородском субботнике. Педагоги, родители и учащиеся школы произвели санитарную очистку территории, обрезку кустов, высадку рассады. На субботнике царила радостная атмосфера, что соответствовало великолепной апрельской погоде.

Охрана труда и безопасность детей

03 Май 2017

С 10-14 апреля в рамках "Всероссийской недели охраны труда" были проведены уроки ОБЖ
по теме "Основы безопасности жизнедеятельности: охрана труда".

Год Экологии

03 Май 2017

В течение апреля 2017 года в школе проводились мероприятия, посвящённые году Экологии.

Летняя оздоровительная кампания

03 Май 2017

Уважаемые коллеги, члены профсоюза!

Если вас интересуют вопросы
- летней детской оздоровительной кампании,
- подработки в летний период в детских загородных лагерях,
- отдыха и лечения в санатории «Изумрудный»,
то подробную информаци об этом вы найдете здесь

Дальневосточный студенческий танцевальный конкурс «Реверанс - 2017»

26 Апрель 2017

14 апреля на сцене «Fesco Hall», прошёл финал Дальневосточного студенческого конкурса «Реверанс - 2017». По оценке профессионалов, это главный танцевальный конкурс Дальнего Востока. Конкурс «Реверанс» проходит в рамках краевого фестиваля «Студенческая весна 2017»,
а также в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в части государственной поддержки талантливой молодёжи.В этом году в этом престижном конкурсе приняли участие юные танцоры ансамбля «Алиса».

II городская научно-практическая конференция «Они сражались за Родину!»

24 Апрель 2017
12 апреля 2017 года в МБОУ «СОШ № 61» состоялась II городская научно-практическая конференция школьников по краеведению «Они сражались за Родину». Конференция была посвящена 112-й годовщине окончания русско-японской войны, 72-й годовщине разгрома Квантунской армии на Дальнем Востоке во время Второй мировой войны и участию жителей Приморья в различных локальных конфликтах ХХ в.

Общероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии»

19 Апрель 2017
В пятницу 14 апреля в нашей школе прошел общероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии», в котором приняли участие учащиеся седьмых классов.