19 Январь 2018

будущих первоклассников!!!

Приглашаем вас на

27 января в 10.00

Большая просьба — приходить родителям или законным представителям без детей,

так как вся информация ориентирована на взрослую аудиторию

Конкурс компьютерных рисунков «Новогодняя открытка»

05 Январь 2018

С 18 по 22 декабря 2017 г. в нашей школе среди учеников 7-8 классов прошёл конкурс компьютерных рисунков «Новогодняя открытка». Представляем победителей конкурса:

1 место: Чикишева Алёна (8 «Г» класс);

2 место: Цюпра Екатерина (7 «В» класс);

3 место: Аванесян Эллина (7 «В» класс).

Учитель: Сницаренко Наталья Николаевна.

Спасибо всем ребятам за участие в конкурсе, за желание выразить своё праздничное предновогоднее настроение в рисунке и поделиться этим настроением с окружающими!

Работы победителей смотрите здесь

С Новым годом!

27 Декабрь 2017

и коллектив МБОУ «СОШ № 61»

Поздравляют родителей и учащихся с Новым 2018 годом!

Новый год — это повод поздравить

Всех, кто верит в него, чуда ждет.

Пусть же радости много доставит

Новый год вам, когда он придет!

Пусть подарит вам новые цели,

Много разных, желанных побед.

Пусть всё сбудется, всё, что хотелось.

Жить без слез, без печалей и бед!

С праздником, друзья!

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9, 11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

15 Декабрь 2017

АО «Изумруд» в рамках проекта правительства РФ подготовки высококвалифицированных специалистов для предприятий ОПК объявляет набор выпускников 2018 года для поступления по очной форме обучения на бюджетной основе по направлению от предприятия на базе 9 (среднее профессиональное) и 11 (высшее) классов.

Золотая осень

06 Декабрь 2017

27.11.2017 г. в 1 «В» классе прошёл утренник «Золотая осень». Все ребята были в осенних костюмах, читали стихи об осени, отгадывали осенние загадки.
В заключении Осень одарила ребят урожаем из своих садов - краснобокими сладкими яблоками.

Всероссийская акция «Час кода»

06 Декабрь 2017

Всероссийская акция «Час кода» проводится с 4 по 10 декабря 2017 г., направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, овышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Турнир «Окно в Европу – Дальний Восток»

02 Декабрь 2017
Со 2 по 3 ноября 2017 года в рамках международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу – Санкт-Петербург» во Владивостоке проходил IX региональный конкурс – турнир «Окно в Европу – Дальний Восток». Этот турнир является ступенью повышения творческого статуса для молодежи Дальнего Востока и Сибири.

Праздник первой отметки

02 Декабрь 2017
Во 2 "А" классе нашей школы в конце октября прошёл «Праздник первой отметки». Ребята получили первые в своей жизни четвертные отметки. Вот и на утреннике «отметки» рассказали детям, какие отметки надо получать, а какие - нельзя. Ребята играли в игры, пели песни о школе, о школьной дружбе. А в конце утренника Умный Кот угостил ребят сладкими подарками.

01 Декабрь 2017

Согласно письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 12.10.2017 г. № 10-718 и в соответствии с приказом Департамента образования и науки Приморского края от 13.10.2017 г. № 1900-а «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях Приморского края» 06 декабря 2017 года для учащихся 11А класса МБОУ «СОШ № 61» будет проводится итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации. Для обеспечения мероприятий по проведению итогового сочинения (изложения) 06.12.2017 г. в расписание занятий учащихся 5-11 классов будут внесены изменения.