Общероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии»

19 Апрель 2017
В пятницу 14 апреля в нашей школе прошел общероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии», в котором приняли участие учащиеся седьмых классов.

19 Апрель 2017

Фестиваль-конкурс сценического искусства «Золотой дельфин»

19 Апрель 2017
С 22 по 26 марта в городе Сочи проходил  Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Золотой дельфин», на котором достойно выступил Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса» МБОУ «СОШ № 61». 42 юных танцора в сопровождении большой родительской группы поддержки отправилось в преддверии каникул покорять очередные хореографические высоты.

Проект «Школьный двор – цветущий сад»

17 Апрель 2017

Уважаемые родители!

Дорогие дедушки и бабушки! Приглашаем вас принять активное участие в проекте «Школьный двор – цветущий сад».

Владивосток формирует Бессмертный Полк

17 Апрель 2017

09 мая в рамках общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, состоится шествие горожан в память о погибших участниках Великой Отечественной
войны «Бессмертный Полк».

Всемирный День борьбы с туберкулезом

09 Апрель 2017

С 10 по 25 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы с туберкулезом.

Районные соревнования по настольному теннису

27 Март 2017
13-14 марта в МБОУ «СОШ № 58» прошел районный тур городских соревнований по настольному теннису.

Конкурс "Talent show"

26 Март 2017

15 марта в актовом зале МБОУ «СОШ № 58» прошел районный тур Краевого конкурса «Talent show», в котором приняли участие коллективы шести школ Советского района.

День молодого избирателя

26 Март 2017

15 марта 2017 года в нашей школе прошел День молодого избирателя! В рамках Дня молодого избирателя прошёл Урок-презентация «Что такое выборы?».

Приморская краевая детская библиотека приглашает

26 Март 2017

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!
Информируем Вас об интересных встречах в дни весенних каникул для детей!
С 26 марта по 2 апреля, в НЕДЕЛЮ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ,Приморская краевая детская библиотека
приглашает на программу «Литературный юбилей – волшебный праздник для детей»