Выпускникам 9-11 классов и их родителям!

23 Март 2017

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОЛЛЕДЖ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА»
проводит набор студентов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Месячник гражданско-патриотической работы

18 Март 2017

В нашей школе с 23.01.2017 по 27.02.2017 прошёл Месячник гражданско-патриотической работы,
во время которого было проведено множество интересных мероприятий.

Что нужно знать о коррупции

18 Март 2017

Памятки о действиях в сфере профилактики коррупции и об ответственности за коррупционные преступления.

Всемирный день борьбы с туберкулезом

16 Март 2017

24 марта во всем мире отмечается Всемирный День борьбы с туберкулезом или День белой ромашки. Эта дата выбрана неслучайно - 24 марта 1882 года Роберт Кох выступил с заявлением об открытии возбудителя - микобактерии туберкулеза.
В 1982 году, в связи со столетней годовщиной открытия Роберта Коха, Всемирная организация здравоохранения и Международный союз борьбы с туберкулезом и болезнями легких предложил считать 24 марта официальным Всемирным днем борьбы с туберкулезом.
В нашей школе, в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом, разработан план мероприятий, с которым можно ознакомиться.

Пришкольный оздоровительный лагерь «Парус»

14 Март 2017

Объявляется набор учащихся 1-5 классов в пришкольный оздоровительный лагерь "Парус" с дневным пребыванием детей

Выступление ансамбля «Алиса» на Предолимпийском фестивале в Республике Корея

08 Март 2017

С 9 по 19 февраля 2017 года в г. Каннын провинции Кангвон (Республика Корея) проходил Предолимпийский фестиваль, посвящённый предстоящей олимпиаде, которая состоится 9 февраля 2018 года в корейском городе Пхёнчхане (провинции Кангвон). В состав делегации Приморского края входил и наш замечательный ансамбль "Алиса"

Всероссийский турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант»

07 Март 2017

С 23 по 25 февраля 2017 года во Дворце культуры железнодорожников прошёл Всероссийский турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант».
Ансамбль «Алиса» принял участие в конкурсе, по итогам которого стал обладателем двух золотых медалей и одной бронзовой. А ученик 7 «Г» класса Шапрынский Глеб в сольной номинации был удостоен серебряной медали.

К сведению родителей и учащихся!

06 Март 2017

Что делать, если вам стало известно о распространении наркотических средств?
Как правильно подать заявление?
Что сообщить в заявлении?
Где можно получить полезную информацию?
Что делать, если вы обнаружили в сети Интернет информацию о распространении наркотиков?

Ответы на эти вопросы вы найдёте в Памятке для родителей и учащихся

Акция «Не ходи по тонкому льду!»

20 Февраль 2017

В период с 26 января по 26 февраля 2017 года проходит Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвященная детской безопасности в весенне-зимний период. К участию в Акции приглашаются учащиеся школ, их родители, педагогические работники, образовательные организации и все заинтересованные граждане РФ.

Приглашаем поучаствовать!

Победа в олимпиаде

04 Февраль 2017

Поздравляем с победой в олимпиаде!

Самым умным школьникам Владивостока вручили дипломы и подарки 29 декабря, в ходе торжественной церемонии первый заместитель главы администрации Владивостока Екатерина Химич вручила заслуженные награды 191 школьнику города.
Это победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады. Среди них есть наши учащиеся!