Главная Прием в школу Прием в 2-11 классы

Прием в 2-11 классы

Заявление о зачислении в школу

Директору МБОУ «СОШ № 61»

(наименование общеобразовательного учреждения)

от ______________________________,

(Ф.И.О. заявителя)

проживающего по адресу:__________,

(адрес по прописке)

_________________________________,

(фактический адрес)

телефон:_________________________,

заявление.

Прошу зачислить в ______ класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61 города Владивостока» моего ребенка (сына, дочь, опекаемого, приемного ребенка) _________________________________________________________.*

(Ф.И.О ребенка, число, месяц, год и место рождения)

Окончил (а)______классов___________________________________________.

(указывается наименование образовательного учреждения)

С Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, основными образовательными программами, реализуемыми учреждением, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса ознакомлен (а).

К заявлению прилагаю:

1.

2.

3.

* Совершеннолетние граждане для зачисления в муниципальное общеобразовательное учреждение подают заявление от своего имени.

СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО

Я, ____________________________________________________________

(ФИО),

проживающий по адресу ____________________________________________,

Паспорт № ________________________________________________________

выдан (кем и когда)

являюсь законным представителем несовершеннолетнего __________________________________________________________________

(ФИО)

на основании ст. 64 п. 1 Семейного кодекса РФ[1].

Настоящим даю свое согласие на обработку в МБОУ СОШ № 61 г. Владивостока персональных данных моего несовершеннолетнего ребенка __________________________________, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных:

- данные свидетельства о рождении;

- адрес проживания ребенка;

- оценки успеваемости ребенка;

- учебные работы ребенка.

Я даю согласие на использование персональных данных моего ребенка исключительно в следующих целях:

- обеспечение организации учебного процесса для ребенка;

- ведение статистики.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление сотрудниками МБОУ СОШ № 61 г. Владивостока следующих действий в отношении персональных данных ребенка: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование (только в указанных выше целях), обезличивание, блокирование (не включает возможность ограничения моего доступа к персональным данным ребенка), уничтожение, как с использованием средств автоматизации, так и без использования средств автоматизации.

Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных в МБОУ «СОШ № 61 г. Владивостока» или до отзыва данного Согласия. Данное Согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая настоящее согласие, я действую по своей воле и в интересах ребенка, законным представителем которого являюсь.

Дата: __.__._____ г.

Подпись: ________________________  (______________________)

[1] Для родителей. Для усыновителей «ст. ст. 64 п. 1, 137 п. 1 Семейного Кодекса РФ», опекуны – «ст 15 п. 2 Федерального закона «Об опеке и попечительстве», попечители – «ст 15 п. 3. Федерального закона «Об опеке и попечительстве