на 2021-2022 учебный год

Здание школы построено в 1963 году. Общая площадь - 4072,2 кв.м. Пришкольная территория составляет 19622 кв.м.

- 28 учебных кабинета площадью 1244,5 кв.м.;

- кабинет информатики.

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

- кабинет обслуживающего труда.

Сведения о библиотеке

- библиотека.

Сведения об объектах спорта

- спортивный зал - 269 кв.м.;

- стадион с искусственным покрытием - 5356 кв.м. При стадионе сушествует спортивный городок, беговые дорожки, сектор для прыжков в длину, баскетбольная и волейбольная площадки;

Сведения о средствах обучения и воспитания

- актовый зал  148,7 кв.м;

- мультимедийных проекторов  29;

- интерактивных досок — 10. Количество кабинетов, оснащенных телевизорами — 1.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

- столовая на 60 посадочных мест;

- медицинский кабинет (лицензирован, укомплектован в соответствии с нормативами)

Помещения школы оборудованы пожарно-охранной сигнализацией, имеется кнопка экстренного вызова служб безопасности

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам  осуществляется через локальную сеть с выходом в Интернет со скоростью подключения до 2 Мбит/с с компьютеров общего доступа.

Количество локальных сетей в образовательном учреждении – 1. Количество единиц вычислительной техники (компьютеров) – 56, из них используется в учебном процессе – 49

Количество компьютерных классов — 1

Федеральные информационно-образовательные порталы

Перечень федеральных образовательных порталов, выступающих основными источниками информации для всех имеющих отношение к образованию. Порталы представляют собой наиболее мощные коллекции ссылок на образовательные интернет-ресурсы, опубликованные в российском сегменте Всемирной сети. Кроме того, порталы содержат новостные ленты, электронные библиотеки и коллекции образовательных ресурсов, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов. Ресурсы подраздела предназначены для администрации, методистов и учителей образовательных учреждений, а также для учащихся и их родителей.

Федеральный портал «Российское образование»

Официальный информационный портал единого государственного экзамена   (ЕГЭ 2015)

Федеральные информационно-образовательные ресурсы

Представлены ссылки на образовательные ресурсы, опубликованные в российском сегменте сети Интернет. Кроме того, такие системы содержат новостные ленты, электронные библиотеки, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов. Ресурсы предназначены для администрации, методистов и учителей образовательных учреждений, а также для учащихся и их родителей.

Информационная система  «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Начальная школа — детям, родителям, учителям

Региональные информационно-образовательные ресурсы

Автоматизированная информационная система "Приморский край. Образование"

«Сетевой Город. Образование» комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую информационную сеть образовательные организации всех типов и муниципальные органы управления образованием Приморского края.

Научно-образовательный центр "Империя школ"

Питание в школе

Диетическое меню отсутствует

Ответы на вопросы родителей по питанию
- Чем и как питаются школьники, не относящиеся к льготным категориям?
Ответ: Ассортимент, утвержденный Роспотребнадзором, в буфете и свободная раздача по меню.
- Кто составляет школьное меню и, кто согласовывает?- Кем разработано меню в школе?
Ответ: Организатор питания согласовывает с Роспотребнадзором и утверждает директор школы.
- Почему в рацион школьника включен такой продукт, как сосиска?
Ответ: Колбасные изделия разрешены Роспотребнадзором в школьном питании.
- Почему еда подается холодной? Если ребенок просит разогреть пищу, то работники столовой обязан разогреть?
Ответ: Да.
- Кто занимается обеспечением школ посудой, из которой едят дети?
Ответ: Организатор питания.